Проектор для дом. кино ViewSonic PX701-4K
Проектор ViewSonic PX701-4K – это высококачественное решение для домашнего кинотеатра и профессиональных презентаций, которое обеспечит четкое изображение в 4K разрешении и превосходную яркость. Основные характеристики: Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160) для невероятной четкости и детализации. Яркость: 3200 ANSI люменов, что позволяет использовать проектор даже в условиях с ярким освещением.
Преимущества модели
- Разрешение 4K Ultra HD (3840x2160)
- Поддержка Wi-Fi Нет
- Гарантия 24 мес.
Характеристики
- 3D: Нет
- DisplayPort: Нет
- DVI-D: Нет
- Ethernet: Нет
- HDBaseT: Нет
- HDMI: 2
- S-Video: Нет
- USB: Тип A
- VGA: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Вес: 3.6 кг
- Гарантия: 24 мес.
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D | Нет |
| DVI-D | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| HDMI | 2 |
| S-Video | Нет |
| USB | Тип A |
| VGA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Интерактивный | Нет |
| Контрастность | 12 000 : 1 |
| Модель | Проектор для дом. кино ViewSonic PX701-4K |
| Проекционный коэффициент (Throw ratio) | 1.5 - 1.65 |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Срок службы лампы (норм./ эконом.) ч | 6000/20000 |
| Технология | DLP |
| Тип | Проектор домашний |
| Тип источника света | Ламповый источник света |
| Уровень шума (норм./эконом.) Дб | 27 |
| Яркость (ANSI) лмн | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 521 900 ₸



