Источник бесперебойного питания SVC U-850-L
Линейно-Интерактивный ИБП с функцией сетевого фильтра SVC U-850-L Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. 3 выходных разъёмов Schuko CEE7 с батарейной поддержкой и 3 выходных разъёмов с функцией сетевого фильтра позволят подключить большое количество оборудования.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 5.988
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 270x210x95
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 145-290В
- Длина кабеля: 0,8 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Защита телефонной линии: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/8Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 5.988 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 270x210x95 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 145-290В |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko с батарейной поддержкой + 3 х Schuko с функцией сетевого фильтра |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 850ВА / 510Вт |
| Объём | 0.01272023 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 37 900 ₸





