Картридж Europrint EPC-CE314A (совместимый)
Совместимый картридж Europrint EPC-CE314A для HP Color LaserJet 1025, Pro100 M175A; Canon i-SENSYS LBP7010C, LBP7018C; аналог моделей CE314A; ресурс — 7000; тип печати — Лазерная.
Характеристики
- Аналог модели: CE314A
- Вес: 0.725
- Гарантия: 24 мес
- Для принтеров: HP Color LaserJet 1025, Pro100 M175A; Canon i-SENSYS LBP7010C, LBP7018C
- Кол-во страниц при 5% заполнении А4: 7000
- Модель: EPC-CE314A
- Объём: 0.00795375
- Оригинальность: Совместимый
- Ресурс: 7000 страниц
- Совместимость: HP Color LaserJet 1025 / Pro100 M175A, Canon i-SENSYS LBP7010C / LBP7018C
- Тип печати: Лазерная
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRINT |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог модели | CE314A |
| Вес | 0.725 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для принтеров | HP Color LaserJet 1025, Pro100 M175A; Canon i-SENSYS LBP7010C, LBP7018C |
| Кол-во страниц при 5% заполнении А4 | 7000 |
| Модель | EPC-CE314A |
| Объём | 0.00795375 |
| Оригинальность | Совместимый |
| Ресурс | 7000 страниц |
| Совместимость | HP Color LaserJet 1025 / Pro100 M175A, Canon i-SENSYS LBP7010C / LBP7018C |
| Тип печати | Лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₸





