Источник бесперебойного питания SVC V-1000-F
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-1000-F Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 10.469
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 146x345x162
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 165-275В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Дополнительная информация: Бесшумный режим, Функция автоматического включения
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 10.469 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 146x345x162 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительная информация | Бесшумный режим, Функция автоматического включения |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 600Вт |
| Объём | 0.025705032 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 45 900 ₸





