Источник бесперебойного питания SVC V-3000-F-LCD
Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-3000-F-LCD Устройство, позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией обо всех параметрах устройства.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 21.17
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 145x398x215
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 175-275В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7.5Ач х 4 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 21.17 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 145x398x215 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 175-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 1800Вт |
| Объём | 0.04040883 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 102 900 ₸





