Источник бесперебойного питания SVC PT-6K-LCD
Онлайн ИБП SVC PT-6K-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора).
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 61
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора)
- Габариты (ШхГхВ): 190x460x615
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 110-300В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232 (технология Smart)
- Комплектация: Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель RS-232, кабель USB
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 16 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 61 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Габариты (ШхГхВ) | 190x460x615 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 (технология Smart) |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель RS-232, кабель USB |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 6000ВА/6000Вт |
| Объём | 0.1584719 |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 381 900 ₸





