Источник бесперебойного питания SVC RTO-1.5K-LCD
Линейно-интерактивные ИБП SVC RTO-1.5K-LCD Итерактивный стоечный ИБП. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией о всех параметрах устройства.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 16.55
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 440x315x88
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 165-275В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 16.55 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x315x88 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, комплект болтов, кабель питания, кабель USB |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 1500ВА / 900Вт |
| Объём | 0.061454575 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 93 900 ₸





