Источник бесперебойного питания SVC RTL-5KL-LCD
Линейно-интерактивный ИБП SVC RTL-5KL-LCD Стоечные ИБП RTL-серии источники бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 34.45
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Высота в монтажной стойке: 3U
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 438x466x129
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 145-275В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В х 4 шт. или группами по 4 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 34.45 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 438x466x129 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 х Schuko + клеммная колодка |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, шнур питания, напольное и стоечное крепление, кабель для АКБ, CD диск |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 5000ВА / 3000Вт |
| Напряжение батарейного блока | ±48В |
| Объём | 0.0954856 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 258 900 ₸





