Источник бесперебойного питания SVC RTU-1KL-LCD
Линейно-интерактивный ИБП SVC RTU-1KL-LCD Стоечные источники бесперебойного питания RTU-серии линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 16.8
- Время переключения режимов: 10 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выходная частота: 50/60 ±0.3Гц
- Габариты (ШхГхВ): 440х338х88
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 145-275В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 16.8 |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.3Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 440х338х88 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, пластиковые подставки, кабель питания, кабель USB |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 800Вт |
| Напряжение батарейного блока | ±24В |
| Объём | 0.056935424 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 125 900 ₸





