Источник бесперебойного питания SVC RTL-800-LCD
Линейно-интерактивный ИБП SVC RTL-800-LCD Стоечные ИБП RTL-серии источники бесперебойного питания линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 6
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Высота в монтажной стойке: 1U
- Выход: 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 292x440x50
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 160-260В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/5Ач х 3 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 6 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| Выход | 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 292x440x50 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-260В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х IEC C13/Клеммная колодка |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, пластиковые подставки, крепеж, болты, кабель питания, кабель |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 800ВА/500Вт |
| Объём | 0.02364105 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 78 900 ₸





