Источник бесперебойного питания SVC PTL-5K-LCD
Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-5K-LCD Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 54.93
- Время переключения режимов: 10 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 585х192х330
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 145-275В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Защита телефонной линии: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/17Ач х 4 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 54.93 |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 585х192х330 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko + клеммная колодка |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель связи с ПК |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 5000ВА / 4000Вт |
| Объём | 0.0557568 |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 267 900 ₸





