Источник бесперебойного питания CyberPower OR600ELCDRM1U
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower OR600ELCDRM1U Линейно-интерактивный ИБП с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды подойдет для защиты офисного оборудования такого, как рабочие станции, сетевые или периферийные устройства.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 10.6
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Высота в монтажной стойке: 1U
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 160-263В
- Длина кабеля: 1,83 метра
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 10.6 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-263В |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Комплектация | OR600ELCDRM1U ИБП, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в стойку, Кабель питания, USB соединение, Ка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 600ВА / 360Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.02587725 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 124 900 ₸





