Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ELCD
Линейно-интерактивные ИБП CyberPower PR1000ELCD серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Характеристики
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 21.996
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Выход: 230В ±5%
- Выходная частота: 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Габариты (ШхГхВ): 170х221х432
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 150-301В
- Длина кабеля: 1,83 метра
- Количество и тип выходных разъёмов: 8 х IEC C13
- Комплектация: PR1000ELCD ИБП, Кабель питания, USB соединение, Кабель для последовательного подключения, Кабель ава
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/12Ач х 2 |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 21.996 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Выход | 230В ±5% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Габариты (ШхГхВ) | 170х221х432 |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 150-301В |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Комплектация | PR1000ELCD ИБП, Кабель питания, USB соединение, Кабель для последовательного подключения, Кабель ава |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1000ВА/900Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.06586704 |
| Применение | в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 197 900 ₸





