Источник бесперебойного питания CyberPower OL6KERTHD
CyberPower OL6KERTHD гарантирует защиту питания для ИТ-оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / аварийных систем и систем наблюдения. ИБП использует топологию двойного преобразования, чтобы обеспечить высококачественную выходную мощность в компактной конструкции.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 52.1
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 220В ±2% (в режиме работы от батареи)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 200-240В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232 (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 1 шт. свинцово-кислотные RBP0144 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 52.1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 200-240В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка IEC C13 x 4/IEC C19 x 2 |
| Комплектация | OL6KERTHD ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в стойк |
| Лицевая панель | Цветной ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 6кВА/6кВт |
| Номинальное входное напряжение | 220В ±2% |
| Номинальный ток | 32A |
| Объём | 0.2211 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 900 ₸





