Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2U
CyberPower PR3000ERTXL2U конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 41
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 3 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 151-302В
- Длина кабеля: 2,4 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 1 шт. свинцово-кислотные RBP0129 (внутри 4 шт. батарей) |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 41 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 151-302В |
| Длина кабеля | 2,4 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 6/IEC C19 x 2 |
| Комплектация | PR3000ERTXL2U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в с |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 3000Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Номинальный ток | 16A |
| Объём | 0.09548 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 720 900 ₸





