Источник бесперебойного питания CyberPower PR6000ELCDRTXL5U
CyberPower PR6000ELCDRTXL5U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 122
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Высота в монтажной стойке: 5U
- Выход: 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 151-302В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
- Количество и тип выходных разъёмов: Клеммная колодка IEC C13 x 8/IEC C19 x 2
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 16 |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 122 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 5U |
| Выход | 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 151-302В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка IEC C13 x 8/IEC C19 x 2 |
| Комплектация | PR6000ELCDRTXL5U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 6000ВА/4500Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Номинальный ток | 40A |
| Объём | 0.1874607 |
| Применение | в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. Конструкция корпуса, разработанная для гибкости в размещении и эксплуатации практически в любых условиях, позволяет устанавливать ИБП как в стойку, так и вертикально. |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 900 ₸





