Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10000ERT6U
CyberPower OLS10000ERT6U — это высокопроизводительный ИБП с онлайн-топологией двойного преобразования, который обеспечивает питание чистой синусоиды для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, цифровые видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт и инфраструктура, а также аварийные системы. Обычно он интегрируется в среду бэк-офиса, серверной комнаты и центра обработки данных.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 118.3
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 7 ч
- Высота в монтажной стойке: 6U
- Выход: 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 110-276В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232 (технология Smart)
- Количество и тип выходных разъёмов: Клеммная колодка
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 118.3 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 7 ч |
| Высота в монтажной стойке | 6U |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 110-276В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 10000ВА/9000Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 45,5А |
| Объём | 0.3742272 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 900 ₸





