Источник бесперебойного питания CyberPower OLS1500E
CyberPower OLS1500E - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Характеристики
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 17.59
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 5 ч
- Выход: 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Габариты (ШхГхВ): 151х225х394
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 160-300В
- Длина кабеля: 1,8 м
- Защита телефонной линии: RJ11/RJ45
- Количество и тип выходных разъёмов: 4 x IEC C13
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 3 |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 17.59 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Габариты (ШхГхВ) | 151х225х394 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-300В |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Защита телефонной линии | RJ11/RJ45 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Комплектация | OLS1500E ИБП, Кабель питания, USB соединение,Телефнная линия,Руководство пользователя |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1500ВА/1350Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Объём | 0.03847083 |
| Применение | в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 285 900 ₸





