Источник бесперебойного питания CyberPower UTC650EI
CyberPower UTC650EI - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 3.872
- Время полной зарядки: 8 ч
- Вход: 230В±10%
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 84х159х252
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 165-290В
- Длина кабеля: 1,2 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/5Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 3.872 |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 84х159х252 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Мощность, Вт | 650ВА/360Вт |
| Объём | 0.001962675 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₸





