Источник бесперебойного питания CyberPower BR1000ELCD
CyberPower BR1000ELCD - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 6.98
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Вход: 230В±10%
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 166х118х288
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 165-290В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 6.98 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 166х118х288 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 x Schuko/ 1 x USB (5V/1A) |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 600Вт |
| Объём | 0.01455795 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 76 900 ₸




