Источник бесперебойного питания CyberPower VP1200ELCD
CyberPower VP1200ELCD батарейная поддержка и надежная защита от скачков, всплесков напряжения и других сбоев в электросетии для домашнего и офисного оборудования. Технология GreenPower UPS™ позволяет повысить эффективность работы, минимизировать энергопотребление и, как следствие, снизить затраты на электропитание.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 10.896
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Вход: 230В±10%
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 100х281х355
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 167-295В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7.2Ач х 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 10.896 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х281х355 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 167-295В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 5 х Schuko |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1200ВА/720Вт |
| Объём | 0.0272448 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 110 900 ₸





