Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ERTXL2U
CyberPower PR1000ERTXL2U - конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения.
Характеристики
- Вес: 30.2
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 3 ч
- Время работы: 21.3 мин при 50%, 7.9 мин при 100%
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 151-302В
- Длина кабеля: 1,8 м
- Защита телефонной линии: 1 вход, 1 выход
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
- Количество и тип выходных разъёмов: IEC C13 x 10
- Комплектация: PR1000ERTXL2U ИБП, направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, боковое креепление для монтажа (ИБП) в с
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 1 шт. свинцово- кислотные RBP0128 (внутри 4шт. батарей) |
| Вес | 30.2 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Время работы | 21.3 мин при 50%, 7.9 мин при 100% |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 151-302В |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Защита телефонной линии | 1 вход, 1 выход |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 10 |
| Комплектация | PR1000ERTXL2U ИБП, направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, боковое креепление для монтажа (ИБП) в с |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 1000Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Объём | 0.08162 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 435 900 ₸





