Стабилизатор SVC T-10000
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC T-10000 Надёжное однофазное устройство мощностью 10000 ВА для для стабилизации выходного напряжения в сетях с переменным током, частотой 50 Гц. Диапазон входного напряжения 140–260 В, точностью стабилизации ±8%.
Характеристики
- Вес: 17.5
- Выход: 220В ±8%
- Выходная частота: Синхронизирована с сетью
- Габариты (ШхГхВ): 425x315x260
- Гарантия: 12 мес
- Диапазон работы AVR: 140-260В
- Количество и тип выходных разъёмов: Клеммная колодка
- Лицевая панель: LED-дисплей
- Мощность (Вт): 10000ВА/ 6000Вт
- Объём: 0.037460878
- Рабочая влажность: 10-90% (без конденсации)
- Рабочий диапазон температур: от 0 до 40 °С
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 |
| Выход | 220В ±8% |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 425x315x260 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LED-дисплей |
| Мощность, Вт | 10000ВА/ 6000Вт |
| Объём | 0.037460878 |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 105 900 ₸





