Источник бесперебойного питания Legrand Keor Multiplug 800 ВА
ИБП для дома Keor Multiplug имеет функцию стабилизатора напряжения. Это дает возможность использовать его на территориях, где присутствует плохое качество электропитания, например в загородных домах. Или для питания сверхчувствительной дорогой домашней аппаратуры, например: проектор, видео - аудио техника и т.д.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 6.4
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Вход: 230 В
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±0.01Гц
- Габариты (ШхГхВ): 190x296x89,5 мм
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 170-290В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Количество и тип выходных разъёмов: 6 х Schuko
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 6.4 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 190x296x89,5 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 170-290В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 800ВА / 480Вт |
| Объём | 0.0178698 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
Информация для заказа
- Цена: 34 900 ₸





