Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 600 ВА
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 5.594
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Вход: 230 В
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 120x330x138 мм
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 170-290В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Количество и тип выходных разъёмов: 1 x Schuko + 1 х IEC C13
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 5.594 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 120x330x138 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 170-290В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Количество и тип выходных разъёмов | 1 x Schuko + 1 х IEC C13 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 600ВА / 360Вт |
| Объём | 0.016407552 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 42 900 ₸





