Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 3 кВА
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания. Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 36.772
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 440x600x88 мм
- Гарантия: 24 мес
- Лицевая панель: LCD-дисплей + LED индикаторы
- Мощность (Вт): 3000ВА / 2700Вт
- Номинальное входное напряжение: 230 В
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 36.772 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x600x88 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 2700Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.09180192 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 429 900 ₸




