Источник бесперебойного питания Legrand Keor S 3 kBA 8'
Keor S — это компактный, надежный и легко перемещаемый ИБП, который обеспечивает защиту и питание нагрузки в промышленном секторе. Степень защиты IP31.Устанавливаются в выходной цепи генераторных агрегатов. Имеет возможность добавления батарей для увеличения времени автономной работы.Усовершенствованная система управления разрядом батареи. Встроенный автоматический байпас, а также байпас для проведения обслуживания.
Характеристики
- Вес: 70
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Выход: 230В ±10%
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 165-280В
- Количество и тип выходных разъёмов: Клеммная колодка
- Лицевая панель: LCD-дисплей + LED индикаторы
- Мощность (Вт): 3000ВА / 2400Вт
- Объём: 0.238788
- Рабочая влажность: 0-95% (без конденсации)
- Рабочий диапазон температур: от 0 до 40 °С
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Выход | 230В ±10% |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-280В |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 2400Вт |
| Объём | 0.238788 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 576 900 ₸





