Источник бесперебойного питания Legrand Keor S 6 kBA 17'
Для применения в промышленных условиях (пищевая промышленность, лаборатории и т.п.), а также в тех случаях, когда требуется длительное время автономной работы (медицинское электрооборудование и т.п.). Устанавливаются в выходной цепи генераторных агрегатов. Возможность добавления батарей для увеличения времени автономной работы. Возможность параллельного подключения до 4 ИБП.
Характеристики
- Вес: 123.5
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Выход: 230В ±10%
- Габариты (ШхГхВ): 275x716x776 мм
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 195-280В
- Количество и тип выходных разъёмов: Клеммная колодка
- Лицевая панель: LCD-дисплей + LED индикаторы
- Мощность (Вт): 6000ВА / 5400Вт
- Объём: 0.3026
- Рабочая влажность: 0-95% (без конденсации)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/12Ач х 20 |
| Вес | 123.5 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Выход | 230В ±10% |
| Габариты (ШхГхВ) | 275x716x776 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 195-280В |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность, Вт | 6000ВА / 5400Вт |
| Объём | 0.3026 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Удаленный мониторинг | Совместим с CS141B SK |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 900 ₸





