Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800ВА 8 GR/IT
Keor PDU- данные ИБП предназначены для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки. ИБП оснащены устройствами защиты от глубокого разряда батареи, перегрузок и короткого замыкания. — низкое энергопотребление; — 8 розеток с защитой питания ; — установка и техническое обслуживание спереди; — бесшумная работа; — занимает мало места в шкафу; — небольшая масса; — простота подключения и установки.
Характеристики
- Вес: 6.387
- Время переключения режимов: 10 мс
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Вход: 230 В
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В ±10%
- Габариты (ШхГхВ): 440x150x88 мм
- Гарантия: 24 мес
- Количество и тип выходных разъёмов: 8 x Schuko
- Лицевая панель: LED-индикаторы
- Мощность (Вт): 800ВА / 480Вт
- Объём: 0.02140776
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач |
| Вес | 6.387 |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Время полной зарядки | 4-6 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В ±10% |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x150x88 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 x Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 800ВА / 480Вт |
| Объём | 0.02140776 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Оффлайн |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
Информация для заказа
- Цена: 77 900 ₸





