Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 800 ВА
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП.
Характеристики
- Вес: 5.36
- Время переключения режимов: 2-6 мс
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Вход: 230 В
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Габариты (ШхГхВ): 101x279x142 мм
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 160-290В
- Количество и тип выходных разъёмов: 2 х Универсальные выходные разъёмы
- Лицевая панель: LED-индикаторы
- Мощность (Вт): 800ВА / 480Вт
- Объём: 0.0119193
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач |
| Вес | 5.36 |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Вход | 230 В |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 101x279x142 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-290В |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Универсальные выходные разъёмы |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 800ВА / 480Вт |
| Объём | 0.0119193 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 42 900 ₸





