Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE TOWER 1000 ВА
Keor SPE Tower — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания. Модель оснащена встроенной самодиагностикой и имеет функцию холодного пуска. Keor SPE Tower внутренне оснащен герметичными свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, гарантирующими минимальное время автономной работы- 4 минуты при 80% нагрузке. Батареи можно легко заменить благодаря специальной дверце, расположенной в передней части ИБП.
Характеристики
- Вес: 14.63
- Время полной зарядки: 6-8 ч
- Выход: 230В
- Габариты (ШхГхВ): 170x325x238 мм
- Гарантия: 24 мес
- Количество и тип выходных разъёмов: 8 х IEC C13
- Мощность (Вт): 1000ВА / 800Вт
- Объём: 0.0408746
- Рабочий диапазон температур: от 0 до 40 °С
- Тип ИБП: Линейно-интерактивный
- Цвет: Чёрный
- Частота: 50/60 Гц ±5%
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Вес | 14.63 |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выход | 230В |
| Габариты (ШхГхВ) | 170x325x238 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 800Вт |
| Объём | 0.0408746 |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
Информация для заказа
- Цена: 149 900 ₸





