Источник бесперебойного питания CyberPower OL8KERTHD
CyberPower OL8KERTHD гарантирует защиту от резервного питания ИТ-оборудования, серверов, рабочих станций, NAS/устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности/аварийных ситуаций и систем наблюдения. ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности в компактном исполнении.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 90.7
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4 ч
- Высота в монтажной стойке: 4U
- Выход: 220В ±2% (в режиме работы от батареи)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Гарантия: 60 мес
- Диапазон работы AVR: 200-240В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232 (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 16 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 90.7 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Гарантия | 60 мес |
| Диапазон работы AVR | 200-240В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 (технология Smart) |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.05393448 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 573 900 ₸





