Источник бесперебойного питания CyberPower PLT1500ELCDRT2U
ИБП CyberPower PLT1500ELCDRT2U гарантирует защиту и резервное питание для POS-систем, различного ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, систем хранения данных, различных телекоммуникационных и сетевых устройства, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же аварийных систем.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 26
- Время переключения режимов: 4 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В ±10%
- Выходная частота: 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 165-290В
- Длина кабеля: 1,2 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 26 |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1500ВА/1350Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.0691108 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 181 900 ₸





