Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT2200RMI2UC
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств. В комплект поставки входит: Компакт-диск с документацией Оборудование для монтажа в стойку Опорные направляющие для монтажа в стойку USB-кабель.
Характеристики
- Вес: 51
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 3 ч
- Вход: 230 В
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В
- Выходная частота: 50/60 ±3Гц
- Гарантия: 36 мес
- Количество и тип выходных разъёмов: 8 х IEC C13/1 х IEC C19
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
- Мощность (Вт): 2200ВА/1980Вт
- Объём: 0.14112
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13/1 х IEC C19 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 2200ВА/1980Вт |
| Объём | 0.14112 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 680 900 ₸





