Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT2200RMXLI
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса. APC Smart-UPS SRT2200RMXLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 34
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 3 ч
- Вход: 230 В
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В
- Выходная частота: 50/60 ±3Гц
- Гарантия: 36 мес
- Длина кабеля: 2,4 м
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
- Мощность (Вт): 2200ВА/1980Вт
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 34 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина кабеля | 2,4 м |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 2200ВА/1980Вт |
| Объём | 0.123 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 923 900 ₸





