Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KIL
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания. ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
Характеристики
- Вес: 26.1
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4,5 ч
- Выходная частота: 50/60 ±3Гц
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 110-280В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Комплект отгрузки: SRVPM1KIL-1шт, SRV36BP-9A-1шт
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
- Мощность (Вт): 1000ВА / 800Вт
- Номинальное входное напряжение: 230 В
- Объём: 0.08759625
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.1 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4,5 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 110-280В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплект отгрузки | SRVPM1KIL-1шт, SRV36BP-9A-1шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 1000ВА / 800Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.08759625 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 363 900 ₸





