Источник бесперебойного питания Eaton 3S700D
Eaton 3S 700 DIN (3S700D) Eaton 3S обеспечивает защиту от электропитания и скачков напряжения для настольных компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого критически важного оборудования в вашем доме или на работе.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 4.8
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 17х33,5х8,6
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 184-264В
- Длина кабеля: 1,5 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Защита телефонной линии: Есть
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 4.8 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 17х33,5х8,6 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 184-264В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko с батарейной поддержкой + 4 х Schuko с функцией сетевого фильтра + 2 х USB |
| Комплектация | инструкция по быстрому запуску + инструкция по установке и технике безопасности + кабель USB |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 700ВА/420Вт |
| Объём | 0.0155232 |
| Рабочая влажность | 0–85% относ. влажности |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 59 900 ₸





