Источник бесперебойного питания Eaton 5E1200UD
EATON 5E GEN2 UPS 5E1200UD Eaton 5E Gen2 обеспечивает эффективную и доступную защиту электропитания для критически важных приложений как в жилых, так и в профессиональных условиях. Защита электропитания • ИБП Eaton 5E Gen2 защищает приложения и данные от потери питания.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 9
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 13,3x33x18
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 140-300В
- Длина кабеля: 1,2 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 2 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 9 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 13,3x33x18 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 140-300В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 1200ВА / 660Вт |
| Объём | 0.033242576 |
| Рабочая влажность | 0–85% относ. влажности |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 107 900 ₸





