Источник бесперебойного питания Eaton 5PX2200IRT3UG2
EATON 5PX 2200i RT3U G2 Исключительная эффективность, управляемость и возможности учета энергии для ИТ-менеджеров. Производительность и эффективность • Eaton 5PX Gen 2 обеспечивает коэффициент мощности, равный единице (Вт=ВА). Обладая на 11 % большей мощностью, чем другие ИБП, он может защитить больше серверов. • Сертифицированный Energy Star 2.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 34.4
- Время переключения режимов: 3 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Высота в монтажной стойке: 3U
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 43,8x48,3x12,9
- Гарантия: 36 мес
- Диапазон работы AVR: 160-294В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 6 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 34.4 |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 43,8x48,3x12,9 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-294В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х C13 + 2 х С19 |
| Комплектация | 2 кабеля питания IEC для нагрузки + кабель RS232 + кабель USB + набор для монтажа |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 2200ВА/2200Вт |
| Объём | 0.129514 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 683 900 ₸





