Источник бесперебойного питания Eaton 9E3000I
EATON 9E3000I Базовый онлайн-ИБП Надежность и производительность • Eaton 9E постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту благодаря онлайн-топологии с двойным преобразованием. • Обеспечивает питание большего количества серверов, чем большинство аналогичных ИБП, благодаря коэффициенту мощности 0,8.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 26.4
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Габариты (ШхГхВ): 19х39,9х33
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 176-300В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232
- Количество и тип выходных разъёмов: 6 x IEC C13 + 1 х IEC C19
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 8 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 26.4 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 19х39,9х33 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 176-300В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 x IEC C13 + 1 х IEC C19 |
| Комплектация | Кабель питания Евровилка-С19 + кабель USB + кабель RS232 + 2 кабеля питания C13-C14 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 2400Вт |
| Объём | 0.07594752 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 506 900 ₸





