Источник бесперебойного питания Eaton 9SX1500IR
EATON 9SX1500IR Онлайн-ИБП с двойным преобразованием Преемник серии ИБП Eaton 9130 Производительность и доступность • Топология двойного преобразования. Eaton 9SX постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту. • Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае внутренней неисправности.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 20.7
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 6 ч
- Выходная частота: 50/60 ±0.5Гц
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 190-276В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232
- Количество и тип выходных разъёмов: 6 х IEC C13
- Комплектация: 2 кабеля питания IEC для нагрузки + кабель USB + кабель RS232
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 4 |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 20.7 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 190-276В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Комплектация | 2 кабеля питания IEC для нагрузки + кабель USB + кабель RS232 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность, Вт | 1500ВА/1350Вт |
| Объём | 0.06360744 |
| Рабочая влажность | 0-96% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 744 900 ₸





