Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10KE
CyberPower OLS10KE — это высокоэффективный источник бесперебойного питания (ИБП) с топологией онлайн с двойным преобразованием, обеспечивающий непрерывное электропитание с чистой синусоидой для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, видеорегистраторы и системы видеонаблюдения, объекты транспорта и инфраструктуры, а также аварийные системы.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 96.6
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 220В ±2% (в режиме работы от батареи)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 110-300В
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB RS-232 (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 96.6 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB RS-232 (технология Smart) |
| Лицевая панель | Цветной ЖК-дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 30А |
| Объём | 0.2989152 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 900 ₸





