Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000EA
CyberPower OLS3000EA — это высокопроизводительный источник бесперебойного питания (ИБП) с топологией онлайн с двойным преобразованием, обеспечивающий непрерывное электропитание с чистой синусоидой для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, видеорегистраторы и системы видеонаблюдения, транспортная и инфраструктурная техника, а также аварийные системы.
Характеристики
- Бесшумный режим: Есть
- Вес: 27.4
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 5 ч
- Выход: 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Диапазон работы AVR: 190-300В
- Количество и тип выходных разъёмов: IEC C19 x 1/Клеммный блок IEC C13 x 4
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
- Мощность (Вт): 3000ВА / 2700Вт
- Номинальное входное напряжение: 230В ±10%
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Бесшумный режим | Да |
| Вес | 27.4 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон работы AVR | 190-300В |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C19 x 1/Клеммный блок IEC C13 x 4 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 2700Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Объём | 0.027477632 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 418 900 ₸





