Источник бесперебойного питания CyberPower OLS2000ERT2Ua
CyberPower OLS2000ERT2Ua высокопроизводительный онлайн ИБП двойного преобразования с выходным сигналом в виде чистой синусоиды для защиты критически важного оборудования в самых разных сферах. Спектр применения очень широк – это серверное, телекоммуникационное оборудование, системы хранения данных, видеонаблюдение, аварийное освещение, инфраструктура транспортного сектора и др.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 23.5
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 5 ч
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора)
- Выходная частота: 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора)
- Гарантия: 24 мес
- Длина кабеля: 1,5 м
- Защита от полного разряда батареи: Есть
- Защита телефонной линии: Есть
- Интерфейс для связи с ПК: USB (технология Smart)
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 4 |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 23.5 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Мощность, Вт | 2000ВА / 1800Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Номинальный ток | 9A |
| Объём | 0.119328 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Удаленный мониторинг | SNMP HTTP - опционально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 379 900 ₸





