Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BVG700I-GR
ИБП APC Easy-UPS BVG700I-GR предназначен для обеспечения стабильной работы различного оборудования в случае отключения основного электропитания. Данная модель относится к линейно-интерактивному типу и отличается высокой производительностью при компактных размерах корпуса. Помимо этого устройство поддерживает стабилизацию входного напряжения.
Характеристики
- Вес: 5
- Время переключения режимов: 10 мс
- Время полной зарядки: 8 ч
- Выходная частота: 50/60 ±1%
- Гарантия: 24 мес
- Количество и тип выходных разъёмов: 2 х Schuko
- Лицевая панель: LED-индикаторы
- Мощность (Вт): 700ВА /360Вт
- Номинальное входное напряжение: 230 В
- Объём: 0.00107565
- Рабочая влажность: 0-95% (без конденсации)
- Рабочий диапазон температур: от 0 до 40 °С
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач |
| Вес | 5 |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность, Вт | 700ВА /360Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.00107565 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 44 900 ₸





