Моноблок Dell OptiPlex All-in-One 7420 (210-BLDV_N004O7420AIO65WEMEA_VP_1)
Моноблок. Модельная серия: OptiPlex All-in-One. Процессор: Intel 14700 Core i7 2,1. Оперативная память: 16 Gb / DDR5 / 5600. Накопитель: 512 / M.2 PCIe SSD / 1 шт. Разрешение: 1920x1080. ОС: Microsoft Windows 11 Pro. Видеокарта: Intel Integrated. Wi‑Fi: AX211. Bluetooth: Bluetooth 5.3. Гарантия: 36 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 16 Gb
- Операционная система Windows 11
- Поддержка Wi-Fi AX211
- Поддержка Bluetooth 5.3
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.3
- Wi-Fi: AX211
- Блок питания: ATX 160W
- Версия операционной системы: Pro
- Гарантия: 36 мес
- Бренд: Dell
- Клавиатура: Dell KM5221W Wireless Keyboard and Mouse
- Коды: 210-BLDV_N004O7420AIO65WEMEA_VP_1
- Количество дисков: 1
- Максимальное разрешение: 1920x1080
- Манипулятор: Dell KM5221W Wireless Keyboard and Mouse
- Модель: OptiPlex All-in-One
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | AX211 |
| Блок питания | ATX 160W |
| Версия операционной системы | Pro |
| Гарантия | 36 мес. |
| Для бренда | Dell |
| Клавиатура | Dell KM5221W Wireless Keyboard and Mouse |
| Коды | 210-BLDV_N004O7420AIO65WEMEA_VP_1 |
| Количество дисков | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Манипулятор | Dell KM5221W Wireless Keyboard and Mouse |
| Модель | OptiPlex All-in-One |
| Модель процессора | Core i7 |
| Модель чипсета видеокарты | Integrated |
| Монитор | 23,8 |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Операционная система | Windows 11 |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | Intel |
| Серия процессора | 14700 |
| Тип | Моноблок |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип жесткого диска | M.2 PCIe SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 2,1 |
| Языковая версия операционной системы | Многоязычная |
Информация для заказа
- Цена: 782 900 ₸



