Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 OLED / N6506CU-MA037W (90NB15E3-M00310)
Ноутбук. Процессор: Intel 255H Core Ultra 7 2. Оперативная память: 24 Gb / DDR5 / 6400. Накопитель: 1000 / PCIe NVMe SSD. Диагональ: 15,6. Разрешение: 2880x1620. ОС: Microsoft Windows 11 Home 64. Видеокарта: nVidia RTX 4050 6 Gb. Wi‑Fi: 802.11ax. Bluetooth: Bluetooth 5.3. Камера: 5.0 mpix. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 24 Gb
- Операционная система Windows 11
- Поддержка Wi-Fi 802.11ax
- Поддержка Bluetooth 5.3
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.3
- Wi-Fi: 802.11ax
- Адаптер: 200W AC Adapter
- Аккумулятор: 4-cell 75WHrs Li-ion
- Битность операционной системы: 64
- Версия операционной системы: Home
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: ASUS
- Занятые слоты памяти: 1
- Камера: 5.0 mpix
- Коды: 90NB15E3-M00310
- Количество слотов памяти: 1
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core Ultra 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Адаптер | 200W AC Adapter |
| Аккумулятор | 4-cell 75WHrs Li-ion |
| Битность операционной системы | 64 |
| Версия операционной системы | Home |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | ASUS |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Камера | 5.0 mpix |
| Коды | 90NB15E3-M00310 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | Vivobook Pro 15 OLED / N6506CU-MA037W |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 4050 |
| Объем жесткого диска | 1000 |
| Оперативная память | 24 Gb |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display power delivery (data speed up to 10Gbps)/2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps)/1x Thunderbolt 4 with support for display power delivery (data speed up to 40Gbps)/1x HDMI 2.1 TMDS/1x 3.5mm Combo A |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 15,6 |
| Разрешение дисплея | 2880x1620 |
| Серия процессора | 255H |
| Тип жесткого диска | PCIe NVMe SSD |
| Тип матрицы | 3K |
| Тип привода | No ODD |
| Частота оперативной памяти | 6400 |
| Частота процессора | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 830 900 ₸



