Ноутбук ASUS ROG Strix G18 / G815LR-S9085 (90NR0LT1-M00390)
Ноутбук. Процессор: Intel 275HX Core Ultra 9 2,7. Оперативная память: 32 Gb / DDR5 / 5600. Накопитель: 1000 / M.2 PCIe SSD. Диагональ: 18. Разрешение: 2560x1600. ОС: Без операционной системы. Видеокарта: nVidia RTX 5070 Ti 12 Gb. Wi‑Fi: 802.11be. Bluetooth: Bluetooth 5.4. Камера: FHD IR Camera. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 32 Gb
- Операционная система Без операционной системы
- Поддержка Wi-Fi 802.11be
- Поддержка Bluetooth 5.4
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.4
- Wi-Fi: 802.11be
- Адаптер: 280W AC Adapter
- Аккумулятор: 4-Cell 90Wh
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: ASUS
- Дополнительные характеристики: 240 Hz
- Занятые слоты памяти: 1
- Камера: FHD IR Camera
- Коды: 90NR0LT1-M00390
- Количество портов USB: 3
- Количество слотов памяти: 2
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core Ultra 9 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Адаптер | 280W AC Adapter |
| Аккумулятор | 4-Cell 90Wh |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | ASUS |
| Дополнительные характеристики | 240 Hz |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Камера | FHD IR Camera |
| Коды | 90NR0LT1-M00390 |
| Количество портов USB | 3 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | S9085 |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 5070 Ti |
| Объем жесткого диска | 1000 |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Порты | 1x 2.5G LAN port / 2x Thunderbolt™ 5 with support for DisplayPort™ / power delivery G-SYNC (data speed up to 120Gbps) / 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps) |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 18 |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Серия процессора | 275HX |
| Сетевая карта (скорость передачи) | 10/100/1000 |
| Тип жесткого диска | M.2 PCIe SSD |
| Тип привода | No ODD |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 2,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 900 ₸



