Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-57AH (NH.QGNER.004)
Ноутбук. Процессор: Intel 12500H Core i5 2,5. Оперативная память: 16 Gb / DDR5 / 1600. Накопитель: 512 / PCIe NVMe SSD / 1 шт. Диагональ: 15,6. Разрешение: 1920x1080. ОС: Без операционной системы. Видеокарта: nVidia RTX 3070 8 Gb. Wi‑Fi: AX211. Bluetooth: Bluetooth. Камера: Webcam. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 16 Gb
- Операционная система Без операционной системы
- Поддержка Wi-Fi AX211
- Поддержка Bluetooth
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth
- Wi-Fi: AX211
- Адаптер: 280W AC Adapter
- Аккумулятор: 4-Cell 90Wh
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: Acer
- Дополнительные характеристики: 165Hz
- Занятые слоты памяти: 2x8GB
- Камера: Webcam
- Коды: NH.QGNER.004
- Количество дисков: 1
- Количество портов USB: 4
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Wi-Fi | AX211 |
| Адаптер | 280W AC Adapter |
| Аккумулятор | 4-Cell 90Wh |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | Acer |
| Дополнительные характеристики | 165Hz |
| Занятые слоты памяти | 2x8GB |
| Камера | Webcam |
| Коды | NH.QGNER.004 |
| Количество дисков | 1 |
| Количество портов USB | 4 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | Predator Helios 300 PH315-55-57AH |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 3070 |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Порты | 1xUSB 3.2 Gen 1 Type-A Ports/2xUSB 3.2 Gen 2 Type-A Ports/1x USB 3.2 Gen 2 Type-C Ports/1xThunderbolt 4/1x:USB Type-C 3.2 Gen 2 (up to 10 Gbps) |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 15,6 |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Серия процессора | 12500H |
| Тип жесткого диска | PCIe NVMe SSD |
| Тип матрицы | FHD IPS |
| Тип привода | No ODD |
| Цвет | Чёрный |
| Частота оперативной памяти | 1600 |
| Частота процессора | 2,5 |
Информация для заказа
- Цена: 854 900 ₸



