Ноутбук Dell Vostro 7620 (210-BDVL-2)
Ноутбук. Модельная серия: Vostro 7620. Процессор: Intel 12700H Core i7 2,3. Оперативная память: 16 Gb / DDR5 / 4800. Накопитель: 512 / M.2 PCIe SSD / 1 шт. Диагональ: 16. Разрешение: 3072x1920. ОС: Microsoft Windows 11 Pro 64. Видеокарта: nVidia RTX 3050 4 Gb. Wi‑Fi: 6E AX211 2x2 AC. Bluetooth: Bluetooth. Камера: Webcam. Гарантия: 36 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 16 Gb
- Операционная система Windows 11
- Поддержка Wi-Fi 6E AX211 2x2 AC
- Поддержка Bluetooth
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth
- Wi-Fi: 6E AX211 2x2 AC
- Адаптер: 130W AC Adapter
- Аккумулятор: 3 Cell 56WHr
- Битность операционной системы: 64
- Версия операционной системы: Pro
- Гарантия: 36 мес
- Бренд: Dell
- Занятые слоты памяти: 2x8GB
- Камера: Webcam
- Коды: 210-BDVL-2
- Количество дисков: 1
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i7 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Wi-Fi | 6E AX211 2x2 AC |
| Адаптер | 130W AC Adapter |
| Аккумулятор | 3 Cell 56WHr |
| Битность операционной системы | 64 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Гарантия | 36 мес. |
| Для бренда | Dell |
| Занятые слоты памяти | 2x8GB |
| Камера | Webcam |
| Коды | 210-BDVL-2 |
| Количество дисков | 1 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | Vostro 7620 |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 3050 |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Операционная система | Windows 11 |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 16 |
| Разрешение дисплея | 3072x1920 |
| Серия процессора | 12700H |
| Тип жесткого диска | M.2 PCIe SSD |
| Тип матрицы | 3K |
| Тип привода | No ODD |
| Цвет | Чёрный |
| Частота оперативной памяти | 4800 |
| Частота процессора | 2,3 |
Информация для заказа
- Цена: 711 900 ₸



